МБОУ "Краснозаводская средняя
общеобразовательная школа №1"



День Конституции
В период, когда страна  отмечает День Конституции, в нашей школе для обучающихся и, что особо важно, для родителей проходят тематические занятия "Разговоры о важном", где обсуждается тема: "Потери и приобретения: стремление в будущее, в Единстве и Согласии" - о совместной работе учителей и родителей по воспитанию у детей уважительного отношения к  Закону, труду и ответственности. От высказывания К.Д. Ушинского "Возможность труда и любовь к нему - лучшее наследство, которое может оставить своим детям и бедный, и богач", до основных положений Конституции РФ "Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования".
Педагоги приняли участие во Всесоюзном онлайн-конкурсе "30 лет Конституции России - проверь себя!", где выпускница нашей школы, учитель информатики - Терехова А.Н. получила наивысший балл.
Здесь же был дан старт семейному экскурсионному проекту "Познаю свою Россию" по примеру педагогов школы, совершивших экскурсию на Международную выставку-форум Россия на ВДНХ.
"Всё начинается с человека и его мечты!"
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#ГодПедагогаи наставника

Новости
Социальные сети