МБОУ "Краснозаводская средняя
общеобразовательная школа №1"



День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией
30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
Патриотическое воспитание в нашей школе осуществляется и в ежедневном и в событийном. Главное - единство помыслов и устремлений педагогов и их воспитанников.
В преддверии праздника - 29 сентября педагоги нашей школы посетили концерт «Одна страна, одна семья, одна Россия!», который состоялся в Москве на Красной площади.
В концерте приняли участие звезды отечественной популярной музыки, а их выступления неоднократно прерывались скандированием «Россия! Россия!», "Россия в сердце каждого из нас!" и аплодисментами.
А старшеклассники - представители школьного волонтёрского движения посетили Молодёжный центр "Атмосфера", где состоялась встреча с бойцами специальной военной операции. Ребята смогли пообщаться и задать, интересующие их вопросы бойцам СВО, а также ознакомиться с коллекцией вещей и предметов, привезенных из зоны боевых действий.
"Мы - вместе!"
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#СпасибоУчителю
#ГодПедагога
#ГодНаставника
#ГодПедагогаИНаставника

Новости
Социальные сети