МБОУ "Краснозаводская средняя
общеобразовательная школа №1"



Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты"
21 марта 2024 года, в рамках проекта «Билет в будущее», а также единой модели профориентации «Россия - мои горизонты» состоялось Всероссийское родительское собрание, в которм приняли участие педагоги и родители учеников нашей школы.
Цель собрания - представить родительскому сообществу полноценную информацию о профориентационной деятельности в рамках профориентационного минимума, который внедрен с 1 сентября 2023 г. во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
В ходе собрания родители нашли ответы на самые важные интересующие вопросы о профориентации современных подростков и смогли разобраться в том, как семья и школа сотрудничают по вопросам профориентации. Познакомились с проектом «Билет в будущее», который реализуется в школе, с тем, как участие в проекте помогает обучающимся определить их сильные стороны, понять свои интересы, принять более осознанное решение при выборе своей будующей профессии.

Новости
Социальные сети