МБОУ "Краснозаводская средняя
общеобразовательная школа №1"



Безопасное детство
1 марта в школе прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Российской Федерацией Всемирного дня гражданской обороны.
Особое внимание было уделено безопасному поведению в повседневной жизни, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.
2 марта члены школьного отряда ЮИД «Островок безопасности» пришли в гости в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №15» и провели интересное и увлекательное занятие для детей «ЮИД шагает в детский сад». Здесь не только звучало живое слово, но и были проведены ролевые игры «Правильный пешеход» и показан слайд фильм «Знай и выполняй ПДД».
На торжественной церемонии старшеклассники возложили цветы к Памятной доске, установленной выпускникам школы, погибшим при исполнении служебного долга в составе Сергиево-Посадского ОМОНа.
В эти дни школьники 1-9 классов под руководством классных руководителей на внеурочных занятиях приступили к реализации Программы Правительства Московской области «Безопасное детство».
«Предупрежден - обезопасен!»

Новости
Социальные сети