МБОУ "Краснозаводская средняя
общеобразовательная школа №1"



"Абилимпикс - 2020"
29 октября прошел региональный этап чемпионата «Абилимпикс-2020». Обучающийся 9 класса МБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1" Елизаров Иван занял 1 место в компетенции «Разработчик виртуальной и дополненной реальности». Виртуальная и дополненная реальность - это одна из перспективных направлений ИТ-разработок. Ее влияние на общество можно сравнить с эффектом от появления Интернета, ведь она применима не только в игровой индустрии, а также может быть внедрена во все сферы жизни человека: медицина, образование, творчество, досуг, все это делает профессию разработчика виртуальной и дополненной реальности универсальной и уникальной.
Центр развития движения "Абилимпикс" Московской области наградил дипломом, медалью и ценным подарком Елизарова Ивана, занявшего 1 место в регионалном этапе по компетенции "Разработчик виртуальной и дополненной реальности", определив этим его участие во всероссийском этапе VI национального чемпионата "Абилимпикс", который состоится 27 ноября 2020 года.

28 ноября прошел VI Национальный чемпионат «Абилимпикс». Ученик 9а класса МБОУ «КСОШ 1» Елизаров Иван занял 3 место в России в компетенции «Разработчик виртуальной и дополненной реальности». Учитель - Цыганова Мария Андреевна. Поздравляем с достойной победой!

Новости
Социальные сети
141321, Московская область, Сергиево-Посадский район,
г. Краснозаводск, ул. Трудовые резервы, дом 4

тел.: 8(496)5452011
факс.:8(496)5452011
email: ksosh_1@mail.com